Выбираем письменный стол для кабинета

Трудно представить себе рабочий кабинет без письменного стола. Работа с бумагами предполагает наличие этого предмета мебели. Кроме основной обязанности, письменный стол из натурального дерева подтверждает статус владельца. Именно от правильного выбора стола в дальнейшем будет зависеть продуктивность Вашей работы и презентабельный вид кабинета. Так каким же должен быть письменный стол?

  • Желая приобрести красивый и практичный письменный стол обратите внимание на изделия прямоугольной формы. Они более удобны, чем новомодные изделия. Человек сидя за столом нестандартной конструкции, должен всегда приспосабливаться к нему, что вызывает постоянный дискомфорт. Со столами классической прямоугольной формы такого не бывает.
  • Для ценителей роскоши и комфорта подойдет массивный письменный стол из сосны. Такой предмет интерьера будет говорить посетителям о важности и успешности его владельца. Идеальным вариантом станет стол из темного деревянного массива.
  • Выбирая стол, обратите внимание и на его размеры. Столешница должна быть достаточно просторной и в длину и в ширину. Высота подъема столешницы различается, поэтому при выборе учитывайте рост человека. Для высоких людей требуется увеличенный подъем столешницы (до 130 см). В этом случае воспользуйтесь услугами компании, которая изготавливает мебель на заказ.

Мебель от компании «Муром-Мебель» ценится за привлекательный внешний вид и за высокое качество исполнения. Мы являемся производителем, поэтому предлагаем Вам купить письменный стол без торговой наценки. Цены в нашем интернет-магазине Вас приятно удивят. Приятных покупок!