Деревянная мебель для классического интерьера

Для дополнения классического интерьера отлично подойдет деревянная мебель, выполненная в классическом стиле. Данной мебели присущи геометричность, четкий стык элементов, прямые или чуть изогнутые формы. Такая мебель подчеркнет благородство интерьера, придаст ему завершенный и гармоничный вид.
Для гостиной выполненной в классическом стиле подойдут классический шкаф из дерева, комод и журнальный столик. Четкая текстура дерева поразит своей красотой, оригинальностью и позволит Вам прикоснуться к природе.
Мебель для кухни в классическом стиле очень востребована в последнее время. Она должна быть естественных тонов. Чаще всего для изготовления фасада данной мебели используют натуральное дерево. Оно обрабатывается специальными растворами, благодаря чему изделия имеют долгий срок службы. Кухонный гарнитур из дерева, деревянный круглый стол, деревянные стулья или табуреты с резными спинками и ножками - все эти предметы преобразят классический интерьер кухни. 
Для спальни в классическом стиле подойдут украшенная резьбой деревянная кровать, строгий шкаф для белья и небольшая прикроватная тумба светлых тонов.
Для прихожей в классическом стиле стоит выбирать шкаф, комод с выдвижными ящиками и тумбу для обуви строгой формы. Такая мебель подчеркнет Ваш изысканный вкус и самодостаточность.