Оригинальные идеи в атрибутике офисной мебели

Собираясь на работу, в зависимости от специфики выполняемых функциональных обязанностей, человек берет с собой ноутбук, планшет, папку с документами, инструменты или другие необходимые предметы. Мебельный дизайнер из Нигерии разработал и предложил на суд потребителей довольно оригинальную новинку, дающую возможность приходить на любимую работу со своим рабочим столом.

Компактное рабочее место представляет собой небольшой легкий стол со съемными ножками, которые можно без труда прикрутить к столешнице. По завершению рабочего дня предмет мебели приводится в первоначальное компактное состояние. При этом открученные ножки помещаются в специальные крепежные петли из ткани на тыльной стороне столешницы. 

Рабочая поверхность стола снабжена специальной прорезью, напоминающей ручку пакета, которая позволяет переносить компактную конструкцию, а также дает возможность спрятать провода офисной техники во время работы. 

Удобства портативного стола очевидны: он позволяет экономить офисное пространство, а также предоставляет возможность быстро перепланировать рабочее помещение под определенные потребности.