Фэн-шуй поможет вам правильно расположить кровать

При выборе кровати важно не только, как она выглядит и из каких материалов сделана, но и то, как вы ее расположите в своей спальне. Давайте разберемся, как сделать выбор кровати по фен шуй - подберем нужное расположение в помещении.

К примеру, не желательно располагать свое спальное место так, чтобы лежать на выход ногами. Это неправильно и может привести к некоторым неприятным моментам. В этом случае можно заметить, что человек, спящий таким образом, постоянно болеет, имеет и другие проблемы связанные с его самочувствием. Если же у человека есть проблемы со здоровьем, то такое расположение не приведет к улучшению. И, в то же время, размещать спальное место следует так чтобы дверь была в видимости.

Также выбор кровати по фэн шуй предполагает установку спального места так, чтобы подойти к нему можно было и с правой, и с левой стороны. Но и ставить ее ровно посередине комнаты не стоит. Не следует устанавливать кровать и прямо возле самого окна – это не лучшее направление для вашего благополучия.

Выбираем место для кровати по фэн-шуй, исходя из даты рождения

Если нужно выбрать кровать для детей, не забывайте о том, что, необходимо ее ставить в восточном направлении. А вот для взрослых выбирайте западное направление. Есть такие версии, которые говорят о том, что располагать место для сна необходимо по дате своего рождения.

К примеру, рожденные в летнюю пору должны спать на северную сторону, "осенние" люди – выбирают направление восточное. Для "зимних" лучшим решением будет южное направление, а для тех, кто родился весной – это запад.