В чем преимущества покупки корпусной мебели на заказ?

Требования покупателей к выбору цветовой гаммы, размеров и конструкционных особенностей мебели зачастую могут сильно различаться, а варианты стандартных моделей, которые можно увидеть в магазинах, не всем подходить. Отличным решением данной проблемы является возможность изготовления мебели на заказ, по индивидуальным эскизам клиентов. Очень удобно при ограниченных параметрах жилой площади иметь возможность заказать шкаф, комод или тумбу в подходящем размере, рационально используя имеющееся пространство. Изготовление корпусной мебели из массива на заказ имеет и другие весомые преимущества.

Достоинства выбора корпусной мебели на заказ

1. Хотелось бы акцентировать внимание на таком преимуществе как возможность выбора подходящих габаритов покупаемого предмета. От клиента требуются только замеры места установки будущей покупки. 

2. Мебельный интернет-магазин производит и предлагает в продажу мебель из высококачественного массива сосны. У Вас есть возможность выбрать не только размер будущего предмета мебели, но и его цветовую гамму и фурнитуру (ручки) из предлагаемых на сайте образцов. Все это может кардинально поменять внешний вид одной и той же модели товара. 

3. Экономия при заказе у производителя. Зачастую цены в магазинах, предлагающих готовые изделия, выше стоимости продукции изготовленной на заказ на мебельной фабрике.

4. Изменение конструкции и некоторых деталей корпусной мебели. Специалисты, работающие в компании, всегда рады будут помочь вам в окончательном выборе конструкции.

5. Вам не нужно будет выходить из дома, чтобы сделать заказ, а также беспокоиться о поиске машины для доставки. «Муром-Мебель» осуществляет доставку мебели в Казань до подъезда. А занести в квартиру, собрать и установить в необходимом месте — все эти услуги предоставляются по согласованию. 

Для современного, как правило, занятого человека такие условия покупки корпусной мебели являются наиболее удобными и экономящими драгоценное время.